返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone11如何将语言设置为英文
时间:2026-04-29 01:52:13
1、打开设置
2、点击【通用】
3、点击【语言和地区】
4、点击【iPhone语言】
5、点击【英语】
6、点击【更改为英语】即可
如何将钉钉的语言设置为英文?
如何将微信语言设置为英文模式?
iphone11降价,怎么购买iphone11
iphone11怎么设置语言为英语
iPhone11怎么将手机语言设置为英文
为你推荐:
天津旅游团
旅游公司管理
山东烟台旅游景点
宁波市旅游
北京春节旅游
青海省旅游局
云南丽江旅游路线
九江旅游景点大全
旅游鞋清洗
途途旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com