返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评怎么修改昵称?
时间:2026-04-22 01:34:22
1、打开大众点评APP,进入个人资料界面,点击【昵称】。
2、点击后,进入昵称修改界面,在箭头所指的地方输入新的大众点评昵称。
3、输入新的昵称后,点击右上角的【保存】,大众点评的昵称就修改好了!
大众点评昵称怎么修改
大众点评怎么修改昵称?
大众点评如何更改昵称
大众点评怎么改昵称?
大众点评怎么更换昵称
为你推荐:
北京旅游专修学院
海拉尔旅游攻略
湖南省旅游攻略
美国旅游签证办理流程
梅州旅游景点
塘沽旅游
湖南省旅游局官方网站
五台山旅游地图
佛冈旅游
青岛崂山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com