返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团如何设置大字体
时间:2026-04-22 09:44:51
1、
打开软件
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入设置
在右上角可以找到。
4、
进入长辈模式
5、
设置大字体
开启长辈模式,即可设置大字体。
美团怎么把字调大
美团字体大小怎么调整
美团字体大小在哪里设置
美团外卖如何换大字体
美团的字体显示太小怎么办
为你推荐:
苏州的旅游景点
大连旅游租车
北戴河旅游景点介绍
丽江旅游费用
九寨沟旅游地图
湖北省旅游地图
泰州旅游景点大全
阿联酋旅游攻略
中国旅游胜地四十佳
西双版纳旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com