返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
转转如何注销账户
时间:2026-04-25 12:42:06
1、第一步、打开转转APP,登录进去,点击右下角我的。
2、第二步、在个人中心界面,点击右上角的设置。
3、第三步、在设置界面,选择账户与安全
4、第四步、最后,点击下方的注销账户即可。
微博的淘宝券是真的吗?怎样在微博领淘宝优惠券
QQ如何关闭靓号群群主身份
如何开通QQ绿钻会员?
QQ忙碌、离开、请勿打扰自动回复无法使用的解决
怎么打开关联QQ号消息提醒
为你推荐:
杭州旅游攻略网
合肥旅游团
白石山旅游攻略
福建省旅游
东莞旅游公司
南宁旅游景点介绍
张家界最佳旅游时间
同程旅游客服电话
长治旅游景点大全
冬天去哪里旅游比较好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com