返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么关闭面容支付
时间:2026-05-12 01:00:35
1、
选择服务
打开微信,点击我,选择服务。
2、
点击钱包
进入服务,点击钱包。
3、
点击支付设置
进入钱包,点击支付设置。
4、
关闭面容支付
进入支付设置,点击关闭面容支付。
微信怎么关掉面容支付?
微信面容支付怎么关闭
手机iPhone关闭“微信”使用面容ID认证
微信怎么关掉面容支付
微信面容支付怎么设置
为你推荐:
旅游线路推荐
密云旅游景点大全
蓬莱旅游攻略
广州周边旅游
奖励旅游
在线旅游
茂名旅游
成都旅游攻略景点必去
沈阳旅游攻略
北戴河旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com