返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone更新后圆点不动
时间:2026-04-23 18:42:37
1、打开设置点击辅助功能。
2、点击打开触控选项。
3、选择点击辅助触控。
4、点击打开辅助触控即可。
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
iphone13如何开启停留控制
苹果13刷脸直接进入桌面
苹果手机底部向上滑动设置
iPhone8屏幕小圆点怎么设置
为你推荐:
哈尔滨冰雪旅游
从化旅游景点大全
蜈支洲岛旅游攻略
云南的旅游景点
沧州旅游景点大全
上海旅游节花车巡游
郑州周边旅游景点
海拉尔旅游攻略
中国旅游路线
旅游网站源码
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com