返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机接通振动如何设置
时间:2026-04-29 04:46:53
1、进入通话,点击右上角设置按钮
2、进入通话设置,点击智能IP拨号
3、进入智能IP拨号设置,点击对方接通/挂断时振动即可
小米13显示实时网速如何设置
红米k30怎么设置呼吸灯
小米手机提醒功能怎么设置教程
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
小米手机在哪里调通知声音大小
为你推荐:
西安周边旅游
赣州旅游
日照旅游
旅游签证
珠海旅游
邮轮旅游
云南旅游最佳路线
山东旅游景点
北京旅游
希腊旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com