返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
yy语音怎么连麦?
时间:2026-04-22 05:10:43
1、点击拍摄按钮
打开yy进去,点击右上角的拍摄按钮开始直播。
2、点击语音图标
在直播界面,点击上方的语音图标。
3、点击连麦
进入观众里面,选择一个进行连麦即可。
我的世界工业2系列教程(1)
洛克王国怎么隐藏其他玩家
我的世界莫比乌斯燃料怎么做
网易我的世界电脑版怎么调出鼠标
我的世界内存不足怎么办
为你推荐:
云南丽江旅游路线
上海旅游点
成都自由行旅游攻略
过年云南旅游
旅游英语情景对话
江西省旅游局
佛坪旅游
哈尔滨冰雪旅游
普吉岛旅游必备物品
澳门旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com