返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大麦APP如何进行退票申请
时间:2026-04-21 20:52:08
1、
点击我的
打开手机上的大麦APP,点击下方的我的图标进入。
2、
点击在线客服
在我的页面,点击下方的在线客服功能进入。
3、
点击退票申请
在客服中心页面,点击下方的退票申请功能,进入即可退票。
大麦不可退的票怎么退
在大麦网如何退票
大麦APP从哪申请退票
大麦怎么转赠电子票
大麦app怎么转人工服务
为你推荐:
旅游旅游
成都旅游局
玉龙雪山旅游
丹霞山旅游
欧洲旅游签证
崂山旅游
五大连池旅游
江苏旅游攻略
旅游收入
湖南旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com