返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
金堂发布如何进行设置生日
时间:2026-04-25 11:24:43
1、打开金堂发布app后,进入我的,点击(头像)按钮。
2、进入修改资料,点击(生日)按钮。
3、进入设置生日,选择生日时间,点击(确定)按钮。
金堂发布怎么退出登录
金堂发布如何进行绑定手机号码
金堂发布怎么修改昵称
金堂发布怎么绑定手机号码
金堂发布如何进行设置性别
为你推荐:
连云港旅游景点
中国优秀旅游城市
五一去哪旅游比较好
携程旅游官网
银川旅游景点大全
上海商贸旅游学校
山东旅游一卡通
呼伦贝尔大草原旅游
上海市商贸旅游学校
三亚南山文化旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com