返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版心遇如何设置生日信息?
时间:2026-04-22 00:11:36
1、
打开编辑页面
在安卓版心遇的主页,点击编辑按钮。
2、
点击生日
在个人信息的编辑页面,点击生日。
3、
点击生日
在日期列表中,选择生日信息后,点击确定即可。
唱吧APP怎么提现
全民K歌怎么对视频发表评论
奇秀app怎么在直播间打卡
怎么更改自己的抖音名字
MOMO陌陌怎样开启直播后台播放功能
为你推荐:
湖南亲和力旅游
天津旅游景点介绍
武夷山旅游景点大全
安康旅游景点介绍
北京旅游租车
上海春秋旅游
旅游局英文
春天去哪里旅游好
土耳其个人旅游签证
云南旅游团购
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com