返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
蕉友如何关闭礼物飘屏
时间:2026-04-30 21:43:21
1、在手机打开【蕉友】。
2、进入首页,点击【聊天室】。
3、来到聊天室界面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【礼物飘屏】的按钮关闭即可。
如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
饭友如何关闭隐藏赠送礼物
蕉友如何关闭语音通话功能
如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
友糖怎么设置隐藏礼物?
为你推荐:
春节期间去哪旅游好
旅游教育网
东莞旅游景点排行
白洋淀旅游股票
旅游签证有效期
51旅游好去处
黄山旅游景点大全
紫鹊界梯田旅游攻略
国家5a旅游景区名单
冬天旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com