返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机按键怎么设置
时间:2026-04-22 13:55:17
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击手机导航方式
进入系统和更新,点击手机导航方式。
3、
点击三键导航
点击设置屏幕内三键导航即可。
华为手机WLAN断开时自动使用移动数据怎么设?
华为荣耀手机如何显示实时网速
华为手机如何开启显示实时网速
荣耀50如何设置无线网自动连接?
华为mate40怎么隐藏短信内容
为你推荐:
凤凰古城旅游团
南浔旅游
出国旅游攻略
仙女山旅游
乌海旅游景点大全
三亚旅游线路
乌鲁木齐旅游团
苏州 旅游
西溪湿地旅游攻略
绍兴旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com