返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
麦当劳App怎么清理内存
时间:2026-04-22 18:33:58
1、首先打开麦当劳App,点击右下角我的;
2、然后点击最下面的设置,如图所示;
3、最后点击清理缓存,即可完成啦。
麦当劳第一桶金怎么领
麦当劳app怎么用积分换咖啡
麦当劳如何使用APP兑换积分
麦当劳APP怎么付款
麦当劳APP如何修改昵称
为你推荐:
山西旅游景点大全
五一节旅游
旅游小姐
南麂岛旅游攻略
重庆旅游攻略三日游
五一去哪旅游比较好
象山旅游攻略
宁夏旅游地图
新西兰旅游签证
云南旅游跟团报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com