返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多如何关闭现金红包群的活动通知提醒?
时间:2026-05-02 20:59:02
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心,再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知。
3、选择开启接收优惠与活动消息。
4、最后选择关闭现金红包群,这样就可以了。你学会了吗?
拼多多果园不好友怎么删除它?删除果园好友方法
拼小圈如何开启可以通过好友推荐找到我
拼多多拼小圈怎么关闭
拼小圈如何开启消息提醒
拼多多如何设置让别人看不见自己买的东西
为你推荐:
去厦门旅游要带什么
咸宁旅游节
文县旅游
天津著名旅游景点
玩家旅游
兴城旅游景点
石家庄旅游网
杭州市旅游网
巴布亚新几内亚旅游
北京旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com