返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
FaceTime通话怎么全屏幕显示来电?
时间:2026-04-22 16:35:35
1、进入iphone设置页,点开“FaceTime通话”设置界面。
2、在FaceTime通话设置界面,打开“来电”设置页。
3、在来电设置页,选择“全屏幕”选项即可。
如何勾芡菜肴才会光亮好看
iPhone max怎么贴膜
欧井塑料检查井施工中出现的问题以及解决办法
长沙周边自驾游周末出游景点指南
iPhone13手机手电筒通知在哪开启
为你推荐:
马尔代夫旅游团
塔斯马尼亚旅游
三亚旅游团购
阳西沙扒湾旅游攻略
武汉附近旅游景点
河南省旅游网
承德避暑山庄旅游
旅游地产发展趋势
沙县旅游
三亚旅游地图高清版
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com