返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京喜的签到领红包活动入口在哪里
时间:2026-04-29 14:04:43
1、打开京喜app。
2、在京喜首页中,点击右下角的“我的”。
3、在“我的”页面中,向上滑动屏幕。
4、看到京喜活动项目后,向左滑动屏幕。
5、点击“签到领红包”图标,即可入签到领红包活动页面。
京喜app如何每天签到领取红包
京东APP怎么切换到长辈版?
怎么领取京东2023年炸年兽每日签到红包
数字人民币消息通知怎么关闭?
淘特如何关闭新消息提醒
为你推荐:
全国旅游年票
南京周边旅游
关岛旅游
三亚南山文化旅游区
金昌旅游
大理丽江旅游
上航旅游官网
腾冲旅游景点
旅游业发展
杭州西湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com