返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
疯读小说听书怎么设置倍速
时间:2026-04-22 22:18:40
1、
点击书籍
打欧屈争开疯读小说在界面,点击书籍。
2、
点击听书
进入界哄泰面,点击听追裕书图标。
3、
设置倍速
最后在界面,即可设置选择倍速。
如何设置掌阅听书阅读“倍速”
喜马拉雅听书如何倍速播放
番茄小说怎么倍速听书
书旗小说怎么调节播放听书倍速
疯读小说免费听书时长怎么获取
为你推荐:
海洋旅游
去香港旅游要办什么手续
旅游酒店预订
迁安旅游
美国旅游网
深圳周边旅游景点
苏州东山旅游攻略
理县旅游
个人旅游保险
免费旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com