返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米6x如何设置呼吸灯颜色?
时间:2026-04-23 09:00:02
1、打开“设置”应用,点击打开“更多设置”。
2、点击打开“呼吸灯”选项。
3、点击打开“通知颜色”。
4、可根据自身需求进行更改。
5、总结如下。
小米mix2s怎么开启全屏显示
小米手机如何设置触摸和按住延迟的时间长短?
小米手机如何开启手机管家联网及定位
红米手机如何打开呼吸灯功能
小米手机如何修改默认程序
为你推荐:
山东德州旅游景点大全
山海天旅游度假区
重庆到云南旅游攻略
杭州旅游景点推荐
茂名放鸡岛旅游攻略
宿迁旅游网
旅游项目策划
青岛旅游住宿攻略
哈尔滨旅游必去景点
益阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com