返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone如怎么设置开启执行触控手势功能
时间:2026-04-24 02:42:06
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,进入“触控”设置界面。
2、第二步、在触控设置界面,点开“辅助触控”页。
3、第三步、开启“执行触控手势”即可。
苹果手机有没有护眼模式
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
苹果手机主题商店在哪里
iphone怎么关机
苹果小白点设置在哪里
为你推荐:
韩国旅游局
井冈山旅游地图
天津旅游路线
云南旅游攻略穷游
胡志明市旅游
旅游天下
香港旅游全攻略
加拿大旅游景点
海南旅游必去景点
波多黎各旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com