返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IKEA宜家家居如何查看消息通知
时间:2026-04-30 16:02:51
1、第一步
进入首页选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入下一页
2、第二步
进入我的界面中点击进入右上角【铃铛】图标 如图中箭头所指翻转进入下一界面
3、第三步
点击进入就可以看到消息通知了
IKEA宜家家居怎么查看应用版本号
IKEA宜家家居如何查看收藏商品
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
IKEA宜家家居如何清理缓存
IKEA宜家家居如何查看当前版本
为你推荐:
青岛旅游局
悠哉旅游
云南旅游全攻略
河北保定旅游
山西旅游政务网
浙江旅游路线
湖南周边旅游景点大全
坦桑尼亚旅游
武汉旅游路线
旅游的作文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com