返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么设置自动回复信息
时间:2026-04-23 18:49:22
1、打开千牛app,点击右下角【我的】,点击【旺旺聊天设置】。
2、点击【编辑自动回复】。
3、选择自动回复的类型,点击【文字回复】,设置好自动回复的信息内容即可。
阿里巴巴在哪里查看进货单
淘特商家如何入驻
千牛卖家中心在哪里打开
淘宝如何申请电子面单
千牛网页版如何登录淘宝卖家版?
为你推荐:
濮阳旅游
黄河口生态旅游区
长沙旅游景点
养马岛旅游攻略
巽寮湾旅游攻略
北京旅游景点地图
华东五市旅游线路
东戴河旅游攻略
新疆旅游必去景点
澳洲旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com