返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
appstore如何切换地区
时间:2026-04-24 23:52:08
1、1.第一步我们在App Store内点击帐户名称。
2、2.第二步我们选择下方的“国家/地区”选项。
3、3.第三步我们选择下方更改国家或地区的选项。
4、4.最后,我们选定需要更改的地区即可。
appstore怎么切换地区
iphone商店如何换地区
苹果App Store怎么修改国家地区
苹果id怎么改地区
苹果商店地区在哪里更改
为你推荐:
香港旅游地图
亚庇旅游攻略
最适合旅游的地方
青岛的旅游景点
去海南旅游必备物品
泰山旅游门票
太原旅游网
去香港的旅游团
避暑山庄旅游
旅游互联
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com