返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
归龙潮声音音量如何调节
时间:2026-04-24 15:29:52
1、在归龙潮手游,点击右上角的三横图标进入。
2、点击小齿轮图标进入。
3、点选展开“声音”页面,左右拖拉小滑块即可调节“主音量”、“音乐音量”、“音效音量”或“语音音量”的大小了。
如何调节iPhone13音量?
在哪里调节声音设备的音量?
airpods3如何调节音量
苹果耳机调节音量
airpods3如何调节音量
为你推荐:
瑙鲁旅游
成都到丽江旅游
中国旅游景点地图
厦门曾厝埯旅游攻略
旅游信息网
峨眉山旅游价格
宜兴旅游景点大全
西冲旅游攻略
吴哥旅游
海南三亚旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com