返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么在趣咪约玩清空聊天记录
时间:2026-04-26 00:54:07
1、打开趣咪约玩APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【通用】。
5、来到通用,点击【清空聊天记录】。
6、弹出下面的界面,点击【确认】即可。
如何开启趣咪约玩好友创建房间
如何停用趣咪约玩开启进房间以及上麦提示音
趣咪约玩如何开启礼物特效自动截图
如何开启趣咪约玩隐藏访问足迹
如何开启趣咪约玩隐藏财富等级
为你推荐:
湖北在线旅游网
上海春秋旅游
旅游卫视国学堂
香港旅游介绍
浙江衢州旅游
南非旅游局
荆楚旅游网
碧峰峡旅游
天津旅游政务网
比较好的旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com