返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何删除支付宝转账最近联系人
时间:2026-04-22 04:41:21
1、打开支付宝首页,点击应用右侧“更多”。
2、进入应用中心,点击“转账”。
3、进入转账,向左滑动最近联系人。
4、在右侧弹出的菜单中选择“删除”,即可删除转账最近联系人。
微信登录记录怎么删除
微信退出后怎么删除原来的登录帐号
微信注销支付还能查出账单吗
微信怎么清除账号的登录痕迹?
微信退出后不保留账号
为你推荐:
松原旅游
旅游宣传语
辽宁省旅游地图
上海到北京旅游
去日本旅游注意事项
山西旅游路线
大金湖旅游攻略
图瓦卢旅游
保定旅游局
中国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com