返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何开启拍照计时器
时间:2026-04-26 05:19:31
1、在手机桌面,点击打开相机
2、进入相机界面,点击顶部向上的箭头
3、在底部点击计时图标
4、选择计时器时间即可
苹果手机如何开启拍照计时器
苹果11怎么设置拍照计时器
苹果手机如何开启拍照计时器
苹果手机如何开启拍照计时器
苹果手机如何开启拍照计时器
为你推荐:
洞头旅游攻略
东南亚旅游景点
奉贤海湾旅游区
丹东旅游景点大全
欧洲旅游签证
九寨沟旅游注意事项
台湾旅游网
东北旅游景点
开封旅游景点大全
葫芦岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com