返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么设置呼吸灯闪烁功能
时间:2026-04-22 08:16:45
1、首先点击打开设置软件,图示
2、其次,点击更多设置选项,图示
3、然后,点击呼吸灯方式,图示
4、第四步,点击收到通知时呼吸灯闪烁选项,泉董图示
5、第五步,可以看到已经开启了此功能了,图示
小米10怎么开启来电闪光灯?
小米手机收到通知时呼吸灯闪烁怎么设置
红米手机消息呼吸灯怎么设置呢?
小米手机来电闪光灯怎么设置
微信新消息没有呼吸灯提醒怎么办
为你推荐:
黑龙江旅游局
龙脊梯田旅游
江西宜春旅游
欧洲旅游注意事项
旅游一票通
成都旅游指南
从化旅游景点大全
丽江自由行旅游攻略
最好的旅游网站
天津旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com