返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
智联招聘怎么查看投递记录?
时间:2026-04-26 08:22:44
1、点击软件右下角我的按钮进入
2、打开投递按钮并进入下一步
3、点击历史投递查看具体的记录即可
智联招聘怎样查看已投递简历
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
boss直聘怎么投简历
如何删除智联招聘简历上的工作经历
怎样在智联招聘中关闭简历
为你推荐:
渭南旅游
漠河旅游攻略
旅游体验师
锦江旅游官网
敦煌旅游攻略
天台山旅游攻略
济南旅游景点大全
夏天旅游
民俗旅游
龙岩旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com