返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
一嗨租车怎么关闭消息推送功能
时间:2026-04-23 17:37:25
1、进入手机的一嗨租车,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭消息推送功能。
4、最后就成功关闭了消息推送功能。
怎样辨别行驶证真伪?
淘宝怎么看自己的评价
迪士尼门票转让流程?
平安信用卡分期提前还款手续费怎么算
约单怎么申请支付宝账号认证和绑定
为你推荐:
新疆 旅游
沈阳市旅游学校
深圳旅游网
鼓浪屿旅游路线
美国个人旅游签证
江浙旅游
文莱旅游攻略
qq旅游图标
去拉萨旅游要多少钱
苏杭旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com