返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone手机如何还原?
时间:2026-04-22 18:55:40
1、打开设置里面的通用。
2、点击通用里面的传输或还原iPhone。
3、点击左下角还原即可。
苹果13什么系统版本最好用
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果11不小心升级了怎么降级
iphonex如何锁屏
为你推荐:
金山旅游景点
重庆市旅游景点大全
韶关旅游网
台湾花莲旅游攻略
贵州赤水旅游攻略
成都旅游景点排行
蚂蜂窝旅游攻略网
中国雪乡旅游攻略
陕西旅游政务网
杭州的旅游景点有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com