返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何获得菜鸟身份码
时间:2026-04-26 20:58:43
1、打开菜鸟APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击【身份码】。
3、进入身份码页面,点击【同意】完成授权。
4、这样就可以获得菜鸟的身份码。
菜鸟身份码在哪儿
取快递怎么打开菜鸟身份码扫码取件
菜鸟怎样查看身份码
菜鸟裹裹取件身份码怎么找?
支付宝怎么查看取件身份码
为你推荐:
洛阳旅游年票
青城山旅游攻略
南非旅游
欧洲旅游
舟山旅游
西安旅游攻略
旅游景点排行
中国旅游地图
会奖旅游
九寨沟旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com