返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样查看叮咚买菜APP的第三方共享个人信息清单
时间:2026-05-01 13:21:15
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的页面右上角设置图标】。
3、最后,点击【第三方共享个人信息清单】,这样就能查看叮咚买菜APP的第三方共享个人信息清单了。
叮咚买菜查看个人信息收集清单
本地密聊APP怎样查看个人信息第三方共享清单?
怎样查看唯品会APP的个人信息第三方共享清单?
如何查找叮咚买菜APP的第三方共享个人信息清单
叮咚买菜APP查找个人信息收集清单
为你推荐:
从江旅游
乡村旅游案例
天津旅游攻略线路设计
黄金海岸旅游攻略
朝鲜旅游见闻
西安旅游攻略4天
崇州重庆路旅游攻略
福州旅游景点介绍
自助旅游网
肇庆鼎湖山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com