返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
为什么关闭不了免密支付
时间:2026-04-22 21:30:39
1、打开拼多多,进入个人中心后,点击设置。
2、在设置里面,点击免密支付设置。
3、点击已开通的免密支付。
4、点击下方小字关闭免密支付。
5、点击确认关闭。
6、显示已关闭,即可成功关闭免密支付。
拼多多怎样关闭免密支付
拼多多免密支付怎么关掉
拼多多怎样取消免密支付功能
微信支付如何取消拼多多订单免密支付
拼多多免密支付在哪里关闭
为你推荐:
嘉善旅游景点大全
郑州商贸旅游职业学院
杭州旅游景点介绍
济南旅游人才网
去哪里旅游便宜又好玩
发现旅游
辽宁兴城旅游
五一山西旅游
韩国旅游签证办理流程
去哪儿玩旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com