返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置苹果手机的通讯录排列顺序
时间:2026-04-24 14:00:41
1、
打开苹果手机
进入【设置】页面,找到【通讯录】。
2、
点击【排列顺序】
在【通讯录】页面中点击【排列顺序】。
3、
根据自己的喜好选择排列顺序即可。
苹果手机通讯录怎么按拼音排序
苹果手机通讯录如何按首字母排序
苹果手机通讯录的排列顺序怎么更改
苹果手机怎么设置通讯录排列顺序
苹果手机通讯录如何分组
为你推荐:
苏州旅游地图
去北京旅游
峨眉山旅游线路
中山旅游景点
丹东旅游景点大全
去香港旅游注意事项
长兴岛旅游
临沂旅游景点大全
江苏旅游地图
东北旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com