返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东快递取消订单怎么撤回
时间:2026-05-04 19:22:35
1、打开微信,搜索京东快递,点击进入
2、点击【客服咨询】。
3、进入后,点击【运单拦截】。
4、输入需要撤回的快递单号即可。
京东快递取消订单怎么撤回
京东快递怎么查订单
京东快递取消订单怎么撤回
京东快递取消订单怎么撤回
京东快递取消订单怎么撤回
为你推荐:
青海旅游公司
宿州旅游景点大全
烟台旅游地图
上海迪士尼乐园旅游攻略
宁波普陀山旅游攻略
新马泰旅游价格
云南河口旅游攻略
大理旅游景点介绍
宁波旅游景点介绍
玩家旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com