返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
学宝怎么开启护眼模式
时间:2026-04-23 08:14:23
1、首先,打开
学宝。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击下方的
设置。
4、然后找到
护眼模式。
5、打开
“儿童护眼开关”
右边的开关。
6、
在下方调整你要的参数即可完成设置。
学宝怎么开启通知信息设置
学宝如何开启护眼模式
学宝怎么开启护眼模式
学宝怎么开启护眼模式
护眼宝APP怎么开启疲劳提醒
为你推荐:
五月份适合去哪旅游
四川旅游政务网
天水旅游景点大全
平谷旅游景点
十一旅游团
个人旅游保险
三亚旅游租车
稻城亚丁旅游报价
南岳衡山旅游
上海周边旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com