返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么清除泡泡阅读APP缓存文件
时间:2026-04-23 07:37:31
1、第一步:打开泡泡阅读APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:在我打的页面,点击“关于”进入,如图所示。
3、第三步:在关于我的页面,点击“清除缓存”选项,即可,如图所示。
热门小说阅读app怎么清除缓存?
泡泡阅读APP怎么清理软件缓存
怎么清理泡泡阅读APP的缓存
如何清理泡泡阅读APP的缓存
泡泡阅读APP怎么清理软件缓存
为你推荐:
婺源旅游地图
南京旅游公司
9月份适合去哪里旅游
黔南旅游网
旅游天气
旅游新闻网
菲律宾长滩岛旅游攻略
平遥旅游
南澳旅游
红色旅游的意义
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com