返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
特斯拉动能回收怎么设置
时间:2026-04-24 21:41:15
1、首先我们将特斯拉的车启动,然后点击车内中控的左下角【汽车】按钮。
2、接着就会弹出新的窗口,点击【驾驶】。
3、然后我们在右边找到【能量回收制动】点击切换到【标准】即可设置完成。
特斯拉怎么连接wifi
特斯拉车机怎么重启
特斯拉定速巡航怎么开
如何在APP中查看特斯拉公里数
特斯拉后排安全带警报怎么关
为你推荐:
国庆旅游好去处
龙门古镇旅游攻略
好客山东旅游网
福建泰宁旅游攻略
浙江农家乐旅游
贵州省旅游学校
新西兰旅游地图
鸟巢水立方旅游攻略
重庆旅游景点介绍
浙江旅游景点大全介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com