返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Photoshop怎么设置启用手势
时间:2026-04-29 14:49:01
1、点击菜单中编辑菜单
2、弹出了下拉菜单选择首选项
3、弹出了下一级菜单选择为常规选项
4、点击左侧中工具选项
5、勾选启用手势选项
6、勾选启用手势选项之后,点击确定
PS2018怎么变回以前的新建界面
Photoshop 绘中国画系列:[2]荷花
photoshop怎么打开图形处理器?
PS怎么存储路径?PS存储路径方法?
ps2021怎么设置照片滤镜呢?
为你推荐:
海南三亚旅游攻略
同程旅游官网
诸暨旅游
北疆旅游攻略
凯撒旅游网
境外旅游保险
荣成旅游
三亚旅游团报价
上海旅游局
云南旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com