返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13恢复出厂设置
时间:2026-04-24 22:25:22
1、
进入通用
在苹果手机上进入设置后,点击通用;
2、
进入还原
点击下方还原;
3、
恢复出厂设置
在这里点击“抹掉所有内容和设置”即可将苹果13手机恢复至出厂设置。
苹果手机格式化/还原出厂设置详细攻略
苹果12怎么开启浏览器自动离线储存功能?
苹果手机12小时时间显示如何设置
教你如何激活FACETIME跟imessage
苹果手机开不开机、只显示苹果标志
为你推荐:
三峡大坝旅游
冬天旅游
爱飞扬旅游网
南宁旅游景点
新西兰旅游签证
去西藏旅游要多少钱
众信旅游官网
深圳旅游公司
旅游资源类型
新疆旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com