返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荔枝怎么关闭被评论通知
时间:2026-04-22 19:02:20
1、进入手机的荔枝软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息设置。
4、点击新消息通知选项。
5、最后点击关闭被评论通知即可。
荔枝怎么关闭个性化服务
荔枝怎么关闭个性化服务
荔枝被评论消息通知怎么开启或关闭
荔枝APP如何设置新消息通知
荔枝播客怎么关闭个性化服务
为你推荐:
云南旅游包车
西溪湿地旅游攻略
武汉旅游攻略三日游
中俄边境旅游
中国旅游人才网
阆中古城旅游攻略
平遥旅游
英国旅游签证
去三亚旅游多少钱
南京旅游社
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com