返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么视频通话
时间:2026-04-22 14:56:59
1、打开通讯录,找到需要拨打的联系人。
2、在头像右下方有FaceTime通话按键,点击即可进行视频通话。
3、点击下方“挂断”键,即可挂断。
4、总结如下。
苹果手机电话视频怎么设置
苹果12手机怎么开启电话视频
facetime怎样激活?
怎么设置苹果视频通话
苹果手机视频电话怎么打开?
为你推荐:
北京自助旅游
竹泉村旅游度假区
恒大世纪旅游城
桂林 旅游
成都到丽江旅游
北京市旅游景点
旅游天地
太原到云南旅游报价
四川九寨沟旅游
澳门创律旅游娱乐公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com