返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝商家如何领取点单码?
时间:2026-05-17 18:40:35
1、打开支付宝,点击右下角“我的”。
2、点击“商家服务”查看专属推荐。
3、找到并点击“你有一个点单码待领取”右侧的“我要领取”即可。
4、总结如下。
如何用支付宝最新功能商家点单?
支付宝商家如何设置会员卡
支付宝商家服务可以关闭吗?
美团集碎片合神券活动入口
支付宝优惠券怎么用
为你推荐:
加拿大旅游签证
杭州旅游攻略一日游
黄龙溪古镇旅游攻略
八里沟旅游攻略
烟台旅游团
莲花山旅游区
衡山旅游网
六鳌旅游攻略
旅游年票官网
甘肃天水旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com