返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团的实名认证怎么操作
时间:2026-04-22 22:45:41
1、
打开美团APP
点击个人中心,再点击【我的钱包】。
2、
点击右上角【齿轮】图标
进入服务设置页面。
3、
点击【实名认证】
即可完成该操作。
如何用QQ邮箱绑定工作邮箱收邮件
美团APP如何提升实名等级
美团实名认证怎么修改
招商银行怎么开通短信提醒
美图秀秀怎么涂抹局部马赛克使用效果2
为你推荐:
湖南旅游攻略
漠河旅游攻略
宝鸡旅游景点
土耳其旅游攻略
旅游景点英语
抚顺旅游
凯里旅游
新西兰旅游攻略
蚂蜂窝旅游攻略
旅游翻译
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com