返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
航班管家应用怎么开启咨询活动提醒
时间:2026-04-23 04:46:39
1、打开手机,点击航班管家应用
2、在主界面中,点击打开右上方的设置
3、然后点击打开推送提醒设置
4、点击开启咨询活动提醒后面的开关
5、最后点击同意就可以了
航班管家如何诊断网络?
航班管家怎么添加邮寄地址
航班管家怎么绑定个人邮箱
航班管家如何查看用户协议
航班管家APP怎么开启个人信息安全保护
为你推荐:
虎跳峡旅游
湖南旅游地图
葡萄牙旅游
台湾旅游网
深圳 旅游
云南大理旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游
新疆伊犁旅游
大阪旅游
崇左旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com