返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
背词达人如何设置背词时屏幕常亮
时间:2026-04-29 22:48:48
1、打开手机上的背词达人。
2、点击进入“未登录”或者“我的”,小编这里以未登录进行演示。
3、点击下方的“设置”选项。
4、在设置中,将“背词时屏幕常亮”后面的开关打开即可。
背词达人APP怎么开启匿名祝福
背词达人APP怎么设置允许其他用户祝福我
背词达人APP怎么开启点赞通知
背词达人怎么设置允许他人祝福我?
词达人刷题脚本手机版
为你推荐:
春节旅游城市
汕尾旅游
旅游团队
云南旅游一卡通
无锡万达文化旅游城
旅游婚纱
北海道旅游攻略
长泰旅游
北京旅游景点图片
广州周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com