返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何卸载nova8pro软件?
时间:2026-04-23 10:22:59
1、打开手机桌面,长按桌面上需要卸载的软件。
2、在菜单栏中选择【卸载】。
3、再次点击【卸载】即可成功删除软件。
1、打开手机桌面,长按桌面上需要卸载的软件。
2、在菜单栏中选择【卸载】。
3、再次点击【卸载】即可成功删除软件。
荣耀9手机应用程序图标怎么删除
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
华为手机自带浏览器如何开启极速模式
华为P40 pro怎么开启5G省电模式
鸿蒙系统怎么设置桌面
为你推荐:
春秋旅游官方网站
加拿大旅游景点
扬州旅游地图
大武汉旅游年卡
海南旅游线路
世界旅游胜地排行榜
云南旅游地图全图
澳门旅游攻略自由行
北京旅游局官网
西递宏村旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com