返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机设备码怎么看
时间:2026-05-19 06:01:14
1、
点击图标
点击“设置”图标。
2、
选择通用
在设置界面,选择“通用”设置功能。
3、
点击关于本机
在通用设置页,点击“关于本机”选项。
4、
查看设备码
在苹果12信息页,查看手机设备码。
苹果手机设备码怎么看?
苹果13手机序列号
苹果手机卡槽有序列号吗
苹果怎么看是不是国行
苹果手机怎么查询SEID码?
为你推荐:
华山旅游路线
坝美最佳旅游时间
广州旅游区
井冈山红色旅游
贺州旅游景点
5月去哪里旅游最好
越南岘港旅游攻略
沙湖旅游攻略
乌镇旅游网
塞班岛旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com