返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
米家怎样删除其他人控制设备
时间:2026-04-23 19:20:15
1、在米家我的页面点击列表中的【共享】选项。
2、在共享页面,点击【共享设备】选项。
3、进入到设备共享页面后,点击【监控设备】。
4、在共享人列表中点击【删除】即可。
米家共享家庭后成员看不到设备
米家如何进行删除设备
小米摄像头恢复出厂设置
小米摄像头内存卡满了会自动删除吗
苹果手机无法使用米家app怎么办
为你推荐:
南非旅游景点
浙江衢州旅游
加尔各答旅游
旅游房地产
止锚湾旅游攻略
武夷山旅游景点大全
石家庄旅游网
新马泰旅游价格
福州旅游景点排行
安阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com